ogogog.jpg

Управление в ГБДОУ "Детский сад № 19" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом ГБДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью ГБДОУ, за исключением вопросов, отнесенных действующим законодательством к компетенции Департамента образования или иных органов ГБДОУ. Заведующий обеспечивает руководство образовательной, инновационной, воспитательной работой, а также финансовой и организационно-хозяйственной деятельностью ГБДОУ.

Заведующий ГБДОУ осуществляет руководство совместно с коллегиальными органами управления ГБДОУ, предусмотренными действующим законодательством и Уставом, а именно: Советом родителей, Общим собранием работников ГБДОУ, Педагогическим советом ГБДОУ.

Филиалов и структурных подразделений нет.

Положение о Совете родителей

20.02.2020

Положение об общем собрании работников ГБДОУ "Детский сад № 19"

Положение о Педагогическом совете