Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Оксана / 22.01.2020
Работа воспитателей
Огромная благодарность коллективу 1-ой группы и коллективу сотрудников всего детского сада за профессионализм в работе с нашими детьми. Мой сын всегда с удовольствием собирается в сад и даже на выходных спрашивает нужно ли собираться!
Уважаемая Ольга Викторовна! Мы наконец Вас нашли и хотим сказать спасибо Вам огромное за нашего сына! С Вашей помощью мы смогли пойти в обычную школу и даже сейчас почти никто не видит в нем аутика. Ваша работа с нами это такой труд.Ваши подсказки и расписание сделали нашу жизнь спокойной и мы видим свое будущем уже не таким пугающим как это было, когда мы к вам пришли. Спасибо!!!!! Желаем вам успехов в вашем нелегком и таком необходимом для нас и наших детей труде.
Милые мамочки! Если с Вашим ребенком занимается учитель-дефектолог Девятникова Ольга Викторовна - вам не просто повезло, это Ваш шанс добиться больших результатов. Благодаря её уверенности, правильном, грамотном, профессиональном подходе у Вашего ребенка будет прорыв за не большие сроки. С помощью ежедневных занятий и конкретных рекомендаций ребонок вообще не заинтересованый в занятиях начал показывать геометрические фигуры и на вопросы покажи конкретную картинку, указывал на нее. Мы очень благодарны ей за ее не легкий труд!
Дорогие воспитатели 1 группы! Выражаю глубокую признательность за доброту и терпение воспитателям Валентине Васильевне, Ольге Борисовне, нянечкам Кате и Эле. Отдельная благодарность Любовь Васильевне, которая заменила Алмазу бабушку. И всем сотрудникам сада огромное спасибо за Ваше тепло. Работа с нашими детьми — это нелегкий труд. С Вашей помощью малыши выпускаются с детского сада дружелюбными, общительными, добрыми детьми, имеющими основные навыки для дальнейшей жизни в школе. Желаю Вам успехов в дальнейшей работе по обучению следующего поколения воспитанников!С уважением Гульнара!
Андрей Давидович / 15.11.2017
Спасибо за доброе сердце и терпение
Я, бабушка Челышевой Влады хотела поблагодарить всех сотрудников ДОУ 19, и особенно воспитателей группы №4 Шинбареву Е.Е и Русинову Е.В за их нелегкий труд и терпение. За год пребывания в группе детский сад действительно стал для моей Владушки вторым домом. В любой ситуации воспитатели были на стороне ребенка, искали индивидуальный подход. Администрация учитывала наши просьбы и пожелания, искала возможность пойти на встречу нашим предложениям. Большое спасибо за ваше терпение и профессионализм.
Ирина Салтыкова / 23.10.2017
Команда профи
В детском саду работает настоящая команда профи. Педагоги находят подход индивидуально к каждому ребёнку, учитывая особенности его развития. Чуткие и заботливые, конструктивные профессионалы. Всегда идут на встречу пожеланиям родителей и детей. Спасибо всем педагогам детского сада. С уважением и признательностью, И. Салтыкова
Нет отзывов