Как подать  заявление в дежурную группу дошкольного образовательного учреждения города Севастополя

Дежурная группа формируется с целью обеспечения трудовой деятельности граждан.

Для направления ребенка в дежурную группу родители (законные представители), являющиеся работниками организаций, перечисленных в Указе, могут подать заявление в дежурную группусправку с места работы родителей (законных представителей) из организаций, перечисленных в Указе, с указанием оснований для посещения ребенком дежурной группы, графика и режима работы родителей (законных представителей) ребенка (далее – справка с места работы).

Документы родитель (законный представитель) ребенка направляет на адрес электронной почты детского сада  centerrazvitiya@mail.ru

Образцы документов:

Заявление в дежурную группу.                                     Образец справки

Напоминаем,что при входе в  дошкольное учреждение придерживаться масочного режима,иметь бахилы. Дети с признаками заболеваний в ГБДОУ приниматься не будут.

Дата публикации — 18.05.2020